Сколько я буду любить тебя? дорама 2018

Сколько я буду любить тебя?
Фильм
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Су Лунь
  • Сценарист:
    Су Лунь
  • В главных ролях:
    Лэй Цзя Инь, Тун Ли Я
  • Длительность:
    100 минут

Гу Сяо, до недавнего времени, жила самой обычной непримечательной жизнью. Один день был похож на другой: работа – дом, дом – работа. Всё, чего она хотела, это выйти замуж за состоятельного человека и создать счастливую семью. Все остальное у нее уже имелось. И вот в ее жизни случается неожиданный поворот, изменивший всё. Она знакомится с Цзяо Лу Мином, бедным инженером, у которого не всегда хватает денег на еду. Его идеи постоянно отвергают, да и вообще ему не особо везет в жизни. Они живут в одном доме, но вот странность – в разных годах.

 

Гу Сяо проживает в современном мире в 2018 году, а Цзяо Лу Мин в далеком 1999. Как же они смогли познакомиться? В один прекрасный день в их доме произошло необъяснимое чудо: их комнаты странным образом слились в одно целое, и теперь для перехода в другое время нужно лишь открыть дверь. Получается, в их квартире образовалась собственная машина времени. За такое любой ученый отдал бы что угодно!

Конечно же, герои не ожидали такой поворот событий и были удивлены появлением друг друга в своих жизнях. Каким образом получилось такое чудо? И что будут делать герои с подобной ситуацией? Может для них это шанс изменить свою жизнь и перевернуть ее с ног на голову?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 2

Рекомендуем смотреть дораму Сколько я буду любить тебя? на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии