Я герой дорама 2015

Я герой
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Сато Синсукэ
  • Сценарист:
    Ноги Акико
  • Длительность:
    125 минут

Создавать великие вещи всегда трудно. Далеко не каждое творение искусства заслуженно признают прекрасным. Мангака Хидэо Судзуки познал это на собственной шкуре. Главной целью его жизни было нарисовать мангу, которая покорила бы весь мир, однако пока что его творения никого не интересуют. Он злится, расстраивается, но что делать с этим, он не знает.

В то же время в городе, где он живет, начинают происходить довольно странные и порой необъяснимые вещи. Бешеные собаки кусают людей, а укушенные бросаются друг на друга прямо посреди улицы. Похоже, что они передают друг другу какой-то вирус. Кажется, что мир сошел с ума, и что со всех сторон надвигается опасность. Жизнь становится похожей на настоящий фильм ужасов, а доверять больше никому нельзя, ведь не всегда понятно кто уже укушен.

 

В один прекрасный день Хидэо понимает, что его девушка, как и всего его коллеги по работе, ведет себя довольно странно. Видимо недуг дошел и до нее. Одно дело смотреть со стороны на происходящее, но совсем другое, когда ужасные события происходят с тобой и твоими близкими. Может быть его девушку тоже укусили? Что же происходит на самом деле? И сможет ли Хидэо остановить назревающий апокалипсис?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 10

Рекомендуем смотреть дораму Я герой на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
о
18 июня 2022 18:31
0
озвучка не очень
Новые серии