Всегда с тобой (тайская версия) дорама 2020

Всегда с тобой (тайская версия)
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    55 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Пимчанок и Танапон – с детства лучшие друзья. Вот уже 14 лет они идут по жизни вместе, поддерживая и подбадривая друг друга в нужный момент. Танапон пользуется большим вниманием среди девушек, ведь он мужественный и сильный, на него всегда можно положиться. Пимчанок, в свою очередь, красивая и смелая, яркая и забавная. Она тоже пользуется вниманием поклонников. Танапон всегда готов прийти ей на помощь и подставить плечо в нужный момент. Друг другу они родные люди, ведь за столько лет успели узнать один другого лучше всех остальных.

 

Но вдруг как-то неожиданно у них обоих наступает 30-й год жизни, а они по-прежнему одиноки и никаких перспектив в личной жизни не имеется. Не самый позитивный расклад для начала нового десятилетия. К тому же, все знакомые уже создали свои семьи и теперь во всю рассказывают про свою счастливую жизнь. Очередная их встреча неожиданно заканчивается весьма необычным спором: тот, кто первый женится или выйдет замуж, получает большое денежное вознаграждение от проигравшего. Чем же закончится такой необычный спор? Существует ли знаменитая дружба между парнем и девушкой? Все-таки 14 лет – это немало для любой дружбы. Какая судьба ждет наших героев?

+6 20

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Всегда с тобой (тайская версия) на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии