Два брата дорама 2019

Два брата
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ку Экасит Тракункасемсук
  • В главных ролях:
    Фан Тханантон Нирасин, Тао Сэттапон Пинпо, Басс Сурадей Пиннират
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    12 серия - субтитры

Больше всех на свете Пит любит свою бабушку. Однако, старушка уже в возрасте, и совсем недавно она тяжело заболела. Состояние бабули быстро ухудшается, а потому Пит не может отказать ей в ее просьбе – найти родного дядю, который когда-то давно оборвал все связи с членами семьи и пропал. Несмотря на то, что дядя для Пита ничего не значит, он все же прилагает значительные усилия разыскивая его.

 

Поиски пропавшего члена семьи приводят Пита к соседям его дяди. Именно они сообщают ему прискорбные новости – его дядя давно умер и наследников после себя не оставил. Понимая, что такие новости лишь ухудшат и без того плохое состояние бабушки, Пит просит соседа своего дяди – юношу по имени Тони – ненадолго притвориться сыном погибшего, чтобы порадовать болеющую бабушку. Казалось бы, что такого критичного может произойти из-за такой маленькой лжи во благо?

 

Однако, события начинают развиваться очень быстро. Тони становится наследником большого состояния, его жизнь теперь навсегда связана с жизнью Пита. Пит, конечно, тоже не беден, а потому пользуется некоторой популярностью. Возникает множество довольно нелепых ситуаций, и ребятам приходится разгребать их совместными усилиями.

+3 9

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Два брата на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии