Путь юности: Тоска любви дорама 2020

Путь юности: Тоска любви
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    43
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    43 серия - субтитры

Цзо Цин Ци – главный герой картины, имеет весьма высокое положение в обществе, однако не желает его афишировать, чтобы избежать лишнего внимания к себе и к своей миссии. Он отправляется в долгое путешествие на поиски Карты рек и гор, выдавая себя за обычного лекаря, странствующего по миру. Свиток, который он ищет, давно утерян, однако за это время своей ценности он не потерял. Этот свиток по-прежнему главное сокровище императорского двора, а ведь сокровищ там хранится не мало! Его поиски очень важны для будущего страны и боевых искусств в целом. Перед Цин Ци стоит сложная задача, ведь Карту рек и гор уже давно никто не видел.

 

Во время своего путешествия он странствует по дальним уголкам страны, посещает места, где никто и не чаял побывать. Однажды, Цин Ци встречает бандитку Сунь Юнь Луо. Девушка появляется неожиданно и поначалу даже пугает главного героя. Однако, вскоре после их знакомства выясняется, что она, как и он, скрывает свое истинное происхождение. Вместе они продолжают поиски, раскрывая тайны прошлого – одну за другой. Порой такие тайны шокируют, однако ничто не заставит героев отступить от выполнения поставленной цели. Сумеют ли они найти свиток? Какое будущее ждет государство и боевые искусства?

+30 42

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Путь юности: Тоска любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии