Гот дорама 2008

Гот
Фильм
  • Год выпуска:
    2008
  • Режиссер:
    Такахаси Гэн
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    95 минут

Один японский город окутал страх и ужас, стало известно о появлении маньяка-убийцы. Жертвами насильника становятся молодые и привлекательные девушки. Отличительной особенностью этого убийцы является то, что он выставляет все тела убитых девушек на показ всему городу. Правоохранительные органы никак не могут раскрыть преступления, связанные с убийствами. Нет зацепок, маньяк работает очень осторожно и продуманно, поэтому дела полиции остаются не раскрытыми. В новостных лентах только и говорят о непойманном загадочном убийце, словно это суперзвезда. У него даже появились фанаты.

Пара школьников активно следит за новостными сводками и внимательно изучает всю информацию об этом страшном маньяке. Подростки Ицуке Камияма и Ёру Морино – два товарища с весьма странными увлечениями. Их интересует все, что связано с убийствами и насилием. И возможно, только от этих двух парней зависит, смогут ли поймать опасного злодея. Ведь школьники смогли разгадать мотивы преступлений и поняли кто такой на самом деле этот жестокий убийца.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+2 4

Рекомендуем смотреть дораму Гот на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии