Суперзвезда дорама 2013

Суперзвезда
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Пак Джун Хун
  • Сценарист:
    Чхве Сок Хван
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    107 минут

Знаменитый на весь мир корейский актер Чан Вон Чжун достиг пика своей карьеры, на его счету множество престижных кинонаград и премий за главные роли. Его правая рука – это менеджер Ким Тхэ Сик, всегда был с ним рядом и во всем помогал. Но у помощника была мечта – оказаться на месте Чан Вон Чжуна, стать таким же знаменитым актером и завоевать бешенную популярность среди поклонников. Он прилагал все усилия для достижение своей мечты, но все попытки не заканчивались успехом.  Но Ким Тхэ Сик никогда не терял надежды когда-нибудь сыграть свою главную роль.

И вдруг судьба оказывается к нему благосклонна, его приглашают поучаствовать в съемках шок вместе со своим клиентом-суперзвездой. Он без раздумий соглашается и не верит своему счастью. На следующим день Ким Тхэ Сик просыпается знаменитым. Прохожие узнают его на улице, его рейтинги растут. На публике он появляется наравне с Чан Вон Чжуном. Это был предел его мечтаний, этот головокружительный успех сводит его с ума. Сможет ли бывший менеджер, резко ставший суперзвездой, справится с такой бешенной популярностью?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 4

Рекомендуем смотреть дораму Суперзвезда на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии