Мой особенный брат дорама 2019

Мой особенный брат
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Юк Сан Хё
  • Сценарист:
    Юк Сан Хё
  • В главных ролях:
    Исом, Син Ха Гюн, Ли Кван Су
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    114 минут

  История их дружбы началась больше двадцати лет назад. Ребята жили в приюте, где над ними постоянно издевались хулиганы. И чтобы дать им отпор, они решили объединится. С тех пор друзья стали неразлучны. Они стали друг для друга самыми близкими людьми, поэтому не удивительно что они считали себя родными братьями. Сэ Ха был очень умным и образованным молодым человеком, но из за проблем со здоровьем, он прикован к коляске. Дон Гу же наоборот, не отличался особым умом и был немного глуповат. Его главное достоинство заключалось в идеальной физической форме. Его силе и атлетичности мог позавидовать любой.  Молодые парни идеально дополняли друг друга, поэтому их дружба была так крепка.

Изменения в их привычную жизнь внесла новость о закрытии приюта. Теперь их необходимо самостоятельно зарабатывать на жизнь, чего они ни разу в жизни не делали. Неожиданно в жизни подростков появляется милая и привлекательная девушка по имени Ми Хэн, которая работает в бассейне. И тут в голове у Са Ха появляется гениальный план. Он договаривается с Ми Хен о занятиях своего не самого умного друга в бассейне. Его план заключался в том, чтобы Дон Гу начал тренироваться и принял участие в соревнованиях по плаванию. После выигрыша друзья смогли бы забыть о своих финансовых трудностях.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 3

Рекомендуем смотреть дораму Мой особенный брат на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии