Плохие парни: Царство хаоса дорама 2019

Плохие парни: Царство хаоса
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Сценарист:
    Хан Джон Хун
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    115 минут

Полиция Сеула в течение года не могла раскрыть особо опасное преступление. Им пришлось попросить помощи у бывшего полицейского О Гу Така. Он согласился раскрыть это дело, взяв себе в помощники трех самых опасных преступников Сеула. Спустя две недели совместной работы, они успешно раскрыли преступление. После успешно проделанной работы преступников вернули обратно в тюрьму.

И вот спустя некоторое время, для бывших работников О Гу Таки нашлось очередное важное задание. При перевозке заключенных на кортеж произошло нападение. В результате этого преступления трое перевозимых пропали без вести. О Гу Так решает собрать обновленную команду из мест лишения свободы. Вся надежда была только на этих опасных преступников. Теперь только от них будет зависеть успех этого громкого дела. Бандит-силач Пак Ух Чхоля, жестокий и беспощадный бывший офицер полиции Го Ю Сона и очаровательная аферистка Квак Но Сун приступают к поискам пропавших заключенных. В их интересах раскрыть это преступление, так как О Гу Так обещал сократить им сроки отбывания в тюрьме.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 9

Рекомендуем смотреть дораму Плохие парни: Царство хаоса на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии