Господин Янь Дун! Не приближайтесь дорама 2018

Господин Янь Дун! Не приближайтесь
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    4 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка

Владелец крупной компании известен своим крутым нравом. Янь Дуна боятся собственные сотрудники, которые не смеют перечить большому боссу, зная, что он может уволить любого из них даже за малейшую ошибку. Мужчина бывает довольно резок с окружающими, а о его черствости и неумении выражать свои эмоции по всему офису ходят жуткие легенды. Но кто бы мог подумать, что под маской сурового и мрачного директора скрывается трепетное сердце, которое еще способно влюбиться?

Однажды, в компании появляется обаятельный новичок. Нежный и милый парнишка по имени Миху всегда мечтал работать дизайнером и наконец ему удалось попасть на работу в большую фирму, где его фантазии будет где развернуться. Юноша привлекает внимание Янь Дуна и вскоре герой понимает, что влюбился как мальчишка в неопытного стажера. И пока мужчина раздумывает над тем, как ему выразить свои чувства объекту обожания, в Миху влюбляется его сосед по комнате Шэнь Даосэнь и кажется это взаимно. Но что будет делать властный директор, невольно ставший частью любовного треугольника. Удастся ли ему доказать свою состоятельность и брутальность или Миху сделает свой выбор в пользу сверстника, оставив Янь Дуна ни с чем?

+7 49

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Господин Янь Дун! Не приближайтесь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Наталия
17 октября 2020 12:54
0
Почему так не понятно кончается,а где продолжения?
Новые серии