Смешная девчонка дорама 2015

Смешная девчонка
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Режиссер:
    Ким Хён Сок
  • Длительность:
    87 минут

Обаятельная девица по имени Ко Ын, из которой энергия бьет ключом, отчаянно желает исполнить свою заветную мечту и построить головокружительную карьеру комедиантки. Героиня пишет шутки, репетирует свои выступления, но никто из друзей и окружающих ее людей, не считают Ко Ын хоть сколько-нибудь смешной. Юная барышня не теряет веры в себя и продолжает упрямо идти к своей цели. Однажды, девушка решает все же прислушаться к мнению критикующих ее слушателей и подумывает над тем, что ей стоит в себе изменить. Но, так и не найдя в себе изъянов, Ко Ын берет новый псевдоним и теперь везде представляется как загадочная Ко Рилла.

Пытаясь отвлечься от повседневных проблем, девица отправляется на свидание в слепую, где ее кавалером на один вечер становится суровый и серьезный судья, забывший, что такое улыбаться. Удастся ли Ко Ын рассмешить слугу закона и правосудия и научить вновь смеяться или из встречи не получится ничего хорошего? Судьба любит сталкивать двух непохожих друг на друга людей, но что выйдет из случайного знакомства таких неординарных личностей? Научится ли Ко Ын по-настоящему веселить людей или о карьере юмориста ей стоит забыть и найти себя в чем-то другом?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 13

Рекомендуем смотреть дораму Смешная девчонка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии