Пока смерть не разлучит нас дорама 2017

Пока смерть не разлучит нас
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Чэнь Пэн
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    15
  • Каждая серия по:
    20 минут
  • Добавлена:
    15 серия - озвучка

Лю Юй Шэн родился и вырос в семье богатых и влиятельных родных. С самого детства мальчик был окружен заботой и вниманием со стороны близких людей, но герой даже не догадывается, какими коварными могут быть родственники. Когда юноша повзрослел, его отправили учиться заграницу, где он провел несколько долгих лет. Получив престижное образование в одном из ведущих университетов, Лю Юй Шэн решает вернуться домой и вступить в права законного наследства. Но на родине его ждет неприятный сюрприз.

 Оказывается, коварные и жадные члены семейства, наплевав на родственные узы, уже давно все поделили между собой, ничего не оставив юному наследнику. Сбежав из отчего дома, парень вынужден скитаться по безлюдным улицам и искать работу. Поначалу выходцу из обеспеченной семьи приходится нелегко. Но вскоре он устраивается на работу в качестве школьного учителя. А потом встречает своего старого школьного друга Чжоу Яо Хуа. Ребята давно знакомы и рады вновь увидеться. Но Лю Юй Шэн даже не подозревает, что приятель давно и тайно в него влюблен. Что произойдет, когда молодой человек узнает правду? Захочет ли он ответить взаимностью или предпочтет раз и навсегда расставить все точки над и?

+5 7

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Пока смерть не разлучит нас на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии