Замечательное радио дорама 2012

Замечательное радио
Фильм
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Квон Чхиль Ин
  • Сценарист:
    Ким Дже Ён
  • Длительность:
    120 минут

Бесшабашная и строптивая девица по имени Джин А раньше была солисткой и пела в девичьей музыкальной группе под названием "Purple». Но очаровательные девушки недолго пользовались популярностью, спрос на их концерты начал падать так же быстро, как и возрос. Пока героини отчаянно мечтали о славе и известности, их музыкальный коллектив терпел крах и распад. Поняв, что дальше так продолжаться не может, девицы решили пойти каждая своей дорогой. Так, Джин А оказалась на радио, где ей предстояло вести передачу. Но, увы, программа «Замечательное радио» не пользовалась популярностью среди слушателей, а юной барышне никак не удавалось привлечь новых слушателей.

Руководство пытается спасти передачу и приглашает на должность главного продюсера холодного и расчетливого парня Джина Хёка. Теперь Джин А и Джину Хёку предстоит работать над созданием нового шоу. Но молодые люди с первого дня не могут найти общий язык и достучаться друг до друга. Незримая война и бесконечные конфликты продолжаются, но как только ребята начинают работать над совместным проектом, то постепенно сближаются. Сколько всего нового они узнают друг о друге, и к чему приведет их работа? Смогут ли герои создать уникальную программу и вывести радиостанцию на новый уровень или Джин А ждет новый провал?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 5

Рекомендуем смотреть дораму Замечательное радио на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии