Беспомощный дорама 2012

Беспомощный
Фильм
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Пён Ён Джу
  • Сценарист:
    Пён Ён Джу
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    114 минут

Однажды, встретив очаровательную красавицу по имени Сон Янг, юноша влюбился в нее с первого взгляда. Между молодыми людьми возникла незримая связь, а их страстные отношения развивались довольно стремительно. Вскоре Чжан Мун Хо решил сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Ребята начинают активно готовиться к предстоящей торжественной церемонии, и герой даже в страшном сне не может себе представить, во что превратится его долгожданное бракосочетание. Перед началом церемонии, прямо из-под венца, обворожительная принцесса бесследно исчезает. Чжан Мун Хо вызывает полицию и умоляет стражей порядка помочь ему в поисках любимой, но полицейские не находят следов похищения и уезжают.

Безутешный жених обращается к своему двоюродному брату, бывшему детективу. Вместе молодые люди нападают на след пропавшей девицы. Но вскоре Чжан Мун Хо узнает, что его любимой девушки просто никогда не существовало. Выдуманное имя, вымышленная история, все оказалось обманом. Но несостоявшийся жених не теряет надежды найти барышню живой и понять, кем на самом деле она является. Удастся ли ему вместе с сыщиком вызволить бедняжку из ловушки и спасти ей жизнь или они сами угодят в западню?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 4

Рекомендуем смотреть дораму Беспомощный на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии