Завтрашний Джо дорама 2011

Завтрашний Джо
Фильм
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Сори Фумихико
  • Сценарист:
    Синодзаки Эрико
  • Длительность:
    131 минут

Ябуки Джо в раннем возрасте остался круглым сиротой. Родившийся в неблагополучном районе, мальчишка был вынужден с первых дней жизни изо дня в день бороться за свое место под солнцем. Суровая реальность никогда не была благосклонна к юноше. Он вырос в городских трущобах, в одном из самых криминальных районов. С ранних лет Ябуки Джо научился неплохо драться и привык использовать кулаки в любом вопросе. Ради выплеска негативных эмоций, чтобы успокоиться, парень специально искал смельчаков, готовых ввязаться в очередную драку с ним. Обладая невероятной силой духа, юноша мог неплохо управлять своим телом, но ему не хватает дисциплины и навыков.
Однажды, ввязавшись в уличную потасовку с сильным противником. Ябуки Джо забирают полицейские. А вскоре герой оказывается за решеткой. Попав в тюрьму, парнишка впервые в своей жизни встречает человека, способного изменить его жизнь навсегда. Бывший тренер по боксу Тоору Рикиичи становится для юнца не только предметом для подражания, но и наставником. Мужчина спасает Джо от верной смерти и начинает тренировать подающего большие надежды юношу. Но научится ли он владеть не только своими мускулами, но и здравым смыслом или старые привычки возьмут над ним верх?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 3

Рекомендуем смотреть дораму Завтрашний Джо на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии