Истинные цвета дорама 2020

Истинные цвета
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Хань Ян
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    46 минут
  • Добавлена:
    2 серия - субтитры

Очаровательная Лу Цзя Цзя и Нянь Мэн Ю были знакомы с самого детства. Ребята учились вместе в школе и вместе стали студентами. Молодые люди проводили вместе все свое свободное время и души не чаяли друг в друге. А вскоре герои поняли, что их отношения давно перестали быть просто дружескими. Невинная привязанность быстро переросла во всепоглощающую страсть и первую любовь. Лу Цзя Цзя и Нянь Мэн Ю считались самой красивой парой и вызывали не только восторг, но и искреннюю зависть у окружающих. Никто из их знакомых и предположить не мог, что в одночасье влюбленные расстанутся и каждый пойдет своей дорогой.
Увы, между героями произошел грандиозный скандал и после ссоры они предпочли забыть друг о друге. Бывшие возлюбленные поступили в престижные вузи и уехали заграницу. Но через несколько лет они вынуждены вернуться и вновь встретиться. Воспоминания о первой любви одолевают их обоих, а нежные чувства вновь дают о себе знать. Любовь еще жива, и сама судьба толкает героев в объятия друг друга. Но внезапно Лу Цзя Цзя узнает, что у Нянь Мэн Ю есть прекрасная невеста, а вскоре должна состояться их свадьба. Сможет ли бедняжка помешать бракосочетанию или предпочтет оставить все как есть?

0 0

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Истинные цвета на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии