Кулак и вера дорама 2017

Кулак и вера
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Цзян Чжо Юань
  • Сценарист:
    Цзян Чжо Юань
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    98 минут

Тысяча девятьсот тридцать второй год был ознаменован японским вторжением на китайские земли. Империя мечтала поглотить близлежащие государства и правительство страны было готово пойти на все, ради успеха и порабощения. Политика тотального уничтожения устоявшейся культуры находится в самом разгаре, а противостояние двух воинственных государств лишь растет. И пока национальное самосознание подвергается нападкам и агрессии со стороны захватчиков, протестующие активисты готовятся противостоять врагу. Японские власти издают указ о том, что в школах Китая должны преподавать исключительно японскую литературу, а неповиновение и неисполнение будет караться законом.
Молодое поколение находится под серьезным ударом. Учащиеся японской и китайской школы ненавидят друг друга лютой ненавистью. Тем временем, в школу, где учится местный хулиган и заводила Цзин Хао приходит работать молодая учительница. Парень впервые влюбляется и даже готов посещать ради возлюбленной подпольный литературный клуб, созданный для того, чтобы студенты Китая не забывали историю родного края. А заклятый враг героя, наследник богатой семьи, Сибата, готовится уничтожить объединение и еще раз доказать, кто главный. Удастся ли юнцу совладать с Цзин Хао или он потерпит неудачу?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 9

Рекомендуем смотреть дораму Кулак и вера на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии