Урок зла дорама 2012

Урок зла
Фильм
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Миике Такаси
  • Сценарист:
    Миике Такаси
  • В главных ролях:
    Ито Хидэаки
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    128 минут

Сеиджи Хасуми пользуется уважением коллег и очень популярен среди старшеклассников. Мужчина пришел в школу совсем недавно, но уже успел выделиться среди остальных учителей. Он со всеми вежлив и приветлив. Его идеи помогают педагогическому коллективу справляться с уловками учеников, а школьники обращаются к нему за помощью и советом. Преподаватель английского языка использует свободную манеру обучения и общения с классом, поэтому ученики не чувствуют рядом с ним себя скованно, как с остальными.

Педагоги подозревают, что школьники используют телефоны на экзаменах, чтобы улучшить свои итоговые результаты. Хасуми предлагает хитрый, но не совсем законный способ предотвратить нарушения. Старшеклассник, разработавший схему обмана на экзаменах, решает узнать, кто же из учителей смог реализовать подобную ловушку, которая привела к его провалу.

Школу потрясло известие о несчастном случае, произошедшем с одним из родителей. Все закончилось трагической смертью. С тех пор среди подростков и педагогов стали расползаться слухи о том, что у Хасуми была довольно плохая репутация на прежнем месте. С его именем связывали смерти 4 человек в прошлом учебном заведении. Ребята заинтересовались этой информацией и решили провести собственное расследование.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 1

Рекомендуем смотреть дораму Урок зла на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии