Девочка у моей двери дорама 2014

Девочка у моей двери
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Чон Джу Ри
  • Сценарист:
    Чон Джу Ри
  • В главных ролях:
    Пэ Ду На, Ким Сэ Рон
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    120 минут

Ен Нам была вынуждена согласиться на перевод в небольшую прибрежную деревушку. Девушка только начинала работать в полиции Сеула, когда стала участницей скандала. Руководитель посоветовал новенькой покинуть столицу, поработать на периферии. А через год она сможет вернуться к своим обязанностям здесь. Девушка без возражений соглашается на такой вариант.

Прибыв на место, Ен Нам понимает, в этом месте царят алкоголизм и безработица. Среди жителей основную часть составляют старики. Молодежь старается покинуть это захолустье, никто больше не хочет работать на лодках и добывать креветки. Все стараются перебраться в столицу. Из молодых остался только Пак ЮнХа и работники, которых мужчина привозит из стран юго-восточной Азии.

Внимание офицера привлекает одинокая девочка. Она проводит большую часть времени в одиночестве. Скоро новый шеф полиции понимает, подросток является изгоем. К ней чудовищно относятся, как жители городка, так и ее родные. Ен Нам не может оставаться равнодушной к несчастьям девочки. Они постепенно сближаются. Офицер становится ее единственным защитником. Чем вызывает недовольство местных. Она, итак, не смогла стать частью этого общества, а общение с подростком-изгоем вызывает у местных возмущение и негодование.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+9 11

Рекомендуем смотреть дораму Девочка у моей двери на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии