Невестка-боксёр дорама 2019

Невестка-боксёр
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • В главных ролях:
    Дэн Воравет Данувон, Пэтти Ансумалин, Эн Сириэм Пакдидамронрит
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    20 серия - субтитры

Дом Равита с недавних пор стал напоминать поле боя. Причиной тому стали сложные взаимоотношения его матери и новой невестки. Парень придумал план, который бы позволил привезти из-за границы любимую. Но ситуация быстро вышла из-под контроля.

Равит несколько лет провел за рубежом, где получал образование. Там он познакомился с девушкой, которая ответила ему взаимностью. Пришло время возвращаться. Мужчина сначала решил приехать один, без невесты, чтобы подготовить родных к знакомству с будущей женой. Главная преграда, мешающая открыто и без страха привезти любимую, заключается в убеждениях его мамы. Женщина до сих пор не простила младшего сына, который женился не на тайке, а привез жену из Кореи. Ежедневно невестке приходится выслушивать претензии. Чтобы не допустить подобной ошибки, мама внимательно следит за личной жизнью и старшего сына. Она уже подобрала кандидатку на роль его жены, выросшей в хорошей и состоятельной тайской семье.

Равит, убедившись, что мировоззрение матери не изменилось, решается на хитрость. Он приводит в дом местную девушку, которая не отличается знатностью происхождения и хорошими манерами. Ракфа участвует в боксерских поединках, зарабатывая этим себе на жизнь. Девушка никогда не отличалась сдержанны характером. Парень надеялся, что, намучившись с такой кандидаткой, мама даст согласие на брак с иностранкой.

+13 43

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Невестка-боксёр на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии