Я не хочу быть твоим другом дорама 2020

Я не хочу быть твоим другом
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    43 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Ли Цзин Бу не ладит с матерью. Каждое появление женщины в учебном заведении было для ребенка стрессом, старшеклассница чувствовала себя неуютно, ведь мать выдавала себя за другого человека. Хвасталась успехами в бизнесе, сочиняла небылицы об успешной жизни. Девушка же сгорала от стыда. Реальность далека от рассказов Ли Цзин Тон на родительских собраниях. Им не хватает денег на еду и оплату электричества. Ли Цзин Бу знает, что такое одиночество, ей пришлось научиться присматривать за порядком в доме, готовить себе обеды, так как мама или пропадала на работе, или выпивала по вечерам в сомнительных компаниях.

Терпению девушки наступил конец, она сбежала из дома и пропустила занятия. Обнаружив дочь в парке, мама решает серьезно с ней поговорить. Но разговор перерос в скандал. Старшеклассница высказывает все претензии. Женщине обидно слышать подобные слова дочери, ведь она работает и старается, чтобы ребенок учился в престижной школе и смог поступить в хороший колледж. Но дочь не ценит ее усилий. Решив дать себе время подумать, Ли Цзин Бу идет в баню, где с ней происходит невероятная вещь. Она попадает в прошлое, в место, где 20 лет назад жила и училась в школе ее мама.

+6 6

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Я не хочу быть твоим другом на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии