Возвращение духов дорама 2016

Возвращение духов
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Чхо Чжон Рэ
  • Сценарист:
    Чхо Чжон Рэ
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    127 минут

Фильм рассказывает о трудных днях японских девушек, во время Второй мировой войны. Он основан на реальных событиях и покажет судьбу девушки Кан Ин Чхоль, которая попала в секс рабство. Детей забирали прямо из отчих домов в возрасте 13-18 лет, без каких-либо шансов на возвращение. Девочек увозили на фронт целыми вагонами и помещали в грязные бараки, называемые «станция утешения». Так же их именовали «никюичи», что с японского переводится 29-1, по числу приходившихся мужчин на одну девушку.

Героиня родилась в 1928 году и была похищена для удовлетворения сексуальных нужд японских военных в 1943 году. Таких девочек не считали за людей, жестоко с ними обращались, насиловали и убивали. Дорама отображает нелёгкую судьбу девочки-подростка, лишенную своих прав и свободы. Будучи похищенными девочки мечтали лишь об одном - освободиться из унизительного и бесчеловечного плена и вернуться к себе домой. В результате этих преступлений смогли выжить лишь четверть девочек. Сегодня в Корее установлен памятник, посвящённый этим событиям. На нем изображена девочка в ханбоке со сжатыми кулаками. А её тень, это старуха с бабочкой вместо сердца, что олицетворяет надежду. В 1991 году одна из участниц тех ужасных событий рассказала, что, несмотря на свой преклонный возраст, не может выкинуть из памяти кошмары прошлых лет.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+51 107

Рекомендуем смотреть дораму Возвращение духов на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Шолпан
30 июля 2023 13:14
+1
Тяжёлый фильм
А
5 июня 2023 19:10
-1
Соболезную Корейскому народу! Пусть больше никогда не будет войны в мире!
Мир всему миру 🕊️
Рита
20 августа 2022 01:00
0
Соболезную Корейским народам, не могу не плакать 😢😢😢😢😢😢😢🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Новые серии