Хорошо знакомые незнакомцы дорама 2018

Хорошо знакомые незнакомцы
Фильм
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Ли Чжэ Гю
  • Сценарист:
    Пэ Се Ён
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    115 минут

Очень часто друзья скрывают много различных поступков и имеют свои секреты. Компания, знакомая с раннего детства, организуют встречу, но она заканчивается не так, как предполагалось. Им приходится раскрыть свои тайны и то, что они скрывали от друзей детства.
Встреча происходит по инициативе семейной пары. Они приглашают к себе домой две семейные пары и, недавно ставшего холостяком, мужчину. Одни считают себя примерными супругами, у которой в отношениях все замечательно. Вторая пара, это постоянно находящийся в поисках своей второй половинки, вечный Дон Жуан. И, наконец, мужчина определился с избранницей. Это нынешняя его спутница. Холостяк же работает в колледже преподавателем и ещё не успел толком отойти от недавних отношений.

Первое время встреча проходит как обычно. Друзья садятся за стол и вспоминают свои молодые годы, а также делятся, тем, что произошло в их жизни в последнее время. Под спокойное распитие спиртных напитков и душевные разговоры, от хозяйки дома, поступает предложение сыграть в увлекательную игру. Её правила достаточно просты: все выкладывают свои телефоны на стол, включают громкую связь, а все сообщения владельцы зачитывают вслух.
И решение сыграть, как оказалось было не лучшей затеей, когда все начало выходить из-под контроля.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+2 2

Рекомендуем смотреть дораму Хорошо знакомые незнакомцы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии