Тюрьма дорама 2017

Тюрьма
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    На Хён
  • Сценарист:
    На Хён
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    124 минут

Что если жизненные обстоятельства поставят вас в необычную ситуацию, где вы будете обязаны иметь дело с вчерашними нарушителями законов и преступниками? А если ещё и часть из них за решетку отправили вы сами? Многих бы это обстоятельство поставило в тупик, но не целеустремленного полицейского, который очень увлечен расследованием убийства.

Из-за гибели своего младшего брата бывший детектив Ю Гон, был вынужден сесть в тюрьму и притвориться обычным, ничем не примечательным, заключенным. Ещё вчера он был примером для подражания с идеальной репутацией и со стопроцентной раскрываемостью преступлений. А сегодня вынужден находится взаперти, чтобы выяснить хоть какие-либо подробности смерти младшего брата и приблизиться к ответу на вопрос об убийстве близкого человека.
За решеткой ему приходится познакомиться и сблизиться с местным авторитетом по имени Ик Хо. И главный тюремный "король" готов поручиться за Ю Гона, вот только где уверенность, что новый сокамерник, это не подосланный стукач и не представляет опасности?
История про блюстителя закона, вынужденно оказавшегося в нестандартной ситуации и которому, исходя из новых реалий приходится решать различные нестандартные проблемы.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 0

Рекомендуем смотреть дораму Тюрьма на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии