Полночная легенда дорама 2016

Полночная легенда
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    78 минут

Жизнь любит преподносить сюрпризы. И то что казалось выдумкой, может оказаться и правдой в нашем странном мире. Никогда не знаешь, что из легенд окажется живым и будет поджидать душу смертного в подворотне.

Главный герой – студент, попавший в большие жизненные трудности- однажды встречает вампира, который помогает ему выжить, обращая его в себя подобного. Но после сразу же исчезает.

Спустя три месяца парень решает, что жизнь ему не мила и пытается покончить с ней самостоятельно, прыгая с Эйфелевой башни на глазах двух подростков. Подростки фотографируются на фоне трупа, чтобы поскорее выложить новость в социальные сети, но самоубийца оказывается живым. Ему более неподвластно умереть.

Он подается на поиски своего спасителя, обнаруживая множество тайн и секретов этого мира. Судьба оказывается благосклонна и главный герой находит древнего вампира, способного заставить его сердце вновь трепетать. Их отношения начинают свое движение, перерастая в верную и смелую любовь. Но все вновь оказывается не так просто и на их пути появляются новые препятствия. Древний род вампиров против подобной любви и начинают строить козни, чтобы разлучить любовников. Смогут ли они справится с врагами и пронести свою любовь сквозь бессмертие.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
-3 7

Рекомендуем смотреть дораму Полночная легенда на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии