Записки детектива дорама 2017

Записки детектива
Выходит
  • Год выпуска:
    2017
  • В главных ролях:
    Ван До, Хоу Мин Хао, Чжан Цзы Фэн
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    22 минут
  • Добавлена:
    6 серия - субтитры

Главные герои- певица женской айдол группы Ся Цзяо Ань и ее друг Ми Ка Ка,- учатся на втором курсе университета Галион. Обычные ребята 18 лет вечно что-то расследуют и за кем-то следят. Их аналитические умы и желание разгадать тайны не дают им усидеть на месте и приводят все к новым и новым приключениям. Они чувствуют себя настоящими детективами, ведущими двойную жизнь.

Но  однажды во время выступления группы Ся Цзяо Ань на сцене оказывает труп повешенного человека. никто из администрации не комментирует данное происшествие , случившиеся на глазах у всего университета. И парочка решает, что пора все брять в свои руки. Их расследование приводит их к группировке «Покер» , проводящей опыты над людьми.  Но разгаданный секрет приводит к новым лабиринтам преступлений, которые им предстоит раскрыть. Представители группировки обрушивают лживую информацию, выставляя юных детективов виновными. И теперь им предстоит не только сразиться с преступниками, но и защитить свое честное имя. Справятся ли наши герои с этой нелегкой задачей и выдержат ли давления со стороны нарушителей закона и общества, знающего фальсифицированные факты?  Выдержит ли их дружба такое испытание и останутся ли они в живых после знакомства с мафией?

+3 3

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Записки детектива на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии