Сильная любовь дорама 2020

Сильная любовь
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Цай Цун
  • В главных ролях:
    Дин Юй Си, Чжан Юй Си
  • Всего серий:
    25
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    25 серия - озвучка, 25 серия - субтитры

Иногда родители не согласны с решением детей посвятить себя полностью карьере. И сами берут в руки судьбы своих дочерей и сыновей, начиная подыскивать им достойную партию самостоятельно. Но делают они, конечно, это не из вредности, а потому что видят одиночество и грусть в глазах своих чад.

Су Цзянь Бэй- талантливая и востребованная актриса, находящаяся на пике своей карьеры и славы. Она пользуется особой любовью фанатов, но личная жизнь не бурлит от слова совсем. Работа не дает и лишней минуты отдыха, не говоря уже о возможности создании семьи. Чжоу Ши Юнь- гениальный хирург, который обладает привлекательной внешностью и харизмой и не имеет недостатка женского внимания. Ни персонал, ни пациентки не оставляют попыток украсть сердце холодного врача, но он остается непреклонен. 

Два заядлых карьериста, неспособных, как кажется окружающим, построить самостоятельно личную жизнь, оказываются по приглашению родителей на свидании в слепую. Родители уверены, что их дети должны пожениться и всячески стараются их свести, но оба противятся. Однако спустя время сердца Су Цзянь Бэй и Чжоу Ши Юнь  начинают трепетать от одной мысли друг о друге. И причина этому  одно случайное происшествие.

+158 386

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Сильная любовь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии