Правосудие дорама 2018

Правосудие
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • В главных ролях:
    Майд Лапасалан Тжираветсунтонкун, Пим, Кача Нонтанан Анчулипрадит
  • Всего серий:
    13
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    13 серия - озвучка

День, ознаменованный радость, может стать одновременно и самым горьким в жизни человека. Главная героиня знает это не понаслышке. В день когда Луккео становится лидером  поддержки в своем университете, в ее семье случается горе. Отец впадает в кому. Теперь забота о семье ложится на хрупкие плечи девушки. Она не может позволить себе расслабиться, ведь учеба также не становится легкой. Беззаботная студенческая жизнь прекращается, ставя ученицу лицом к лицу со взрослой жизнью.

Единственной опорой Луккео становится ее друг Ад.

В один день, видя усталость подруги, Ад уговаривает ее пойти вместе с ним на вечеринку. Луккео соглашается, но судьба смеется и выставляет ей новые преграды. Ад напаивает девушку алкоголем и принуждает к близости. Он записывает обнаженную Луккео на камеру и выставляет в социальные сети, бросая девушку на всеобщие посмешище и осуждение. Такое положение дел вводят девушку в депрессию, заставляя задуматься о конце ее жизни. Но на помощь приходит давно влюбленный в нее Ача, который решительно настроен  восстановить справедливость и отомстить обидчику, и интернет-знаменитость по имени Сом, которая оголяется на камеру за деньги. Смогут ли герои помочь Луккео освободиться от осуждения общества и восстановить свою жизнь?

+10 16

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Правосудие на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии