Дисциплина дорама 2018

Дисциплина
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    15 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка

Пока мы молоды, нам хочется гулять… Главные герои пятеро закадычных друзей-подростков, которые познакомились в одну из безбашенных ночей. Им давно не важны учеба  и мнение родителей. Им не хочется просиживать счастливую молодость за учебниками и правилами этикета, и морали. Им хочется ощутить жизнь в полной мере, утекая по ее быстрой волне.

В одну ночь двое из друзей решают сделать татуировки, но тату-мастер их выгоняет из своего салона, так как оба не достигли возраста совершеннолетия. В порыве своих эмоций они немного дебоширят и попадают в передрягу, удирая от проблем в ночную тишину.

Но на этом приключения не заканчиваются.

Знакомство с двумя прелестными девушками заводит их на нелегальную квартирную тусовку, где бродят наркотики и алкоголь, которые они и перебирают. Новые запретные ощущения уводят их дальше к передрягам и в полицейский участок. Но и это не останавливает ребят от желания ощутить жизнь, которая бьет ключом. 

Но кроме гуляний и радости им приходится переживать и сложности подросткового возраста, осознавать, что такое взрослые решения и как это тяжело нести ответственность за слова и поступки. Между ними иногда разгораются споры и ссоры, но их дружба остается крепкой и верной. Им важно окунуться в мир страстей и сохранить друг друга, даже когда кажется, что их отношения разрушены из-за чьих-то чувств.

+1 7

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дисциплина на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии