Моя озорная соседка по парте дорама 2020

Моя озорная соседка по парте
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    38 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Шан Цю Сюй- сын богатых и влиятельных людей. В этой жизни ему повезло, как считают многие, и с детства все подносится на блюдечке с золотой каемочкой.  Главный герой ленивый и несносный мальчишка, он вечно прогуливает уроки в школе и никак не берется за голову, чтобы поднять свою успеваемость, оставаясь одним из последних в статистике школы.  Учителя не справляются, мучаясь с маленьким хулиганом, его оставляют на второй год, но и это не помогает. После исключения из школы родители отправляют свое чадо в более строгое учебное заведение, надеясь, что сын повзрослеет и возьмется за учебу. Ведь отец не собирается больше ему помогать просто так.

В новой школе Шан Цю Сюй становится соседом по парте девушки, по имени Ван Юань Е. Ребята с первого взгляда презирают и ненавидят друг друга, но расселять их никто не собирается, а потому необходимо мириться.  Сложные перипетии , отношения и непростые характеры сталкивают их постоянно лбами, выводя на вечный конфликт и несокрушимую тропу войны. Но все мы склонны к крайним мерам в подростковом возрасте. И не готовы идти на примирение, даже если наши чувства уже давно не так категоричны. От ненависти до любви, как говорится, целый год обучения…

+6 26

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя озорная соседка по парте на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Мария
1 октября 2020 04:11
0
Пажалуста озвучте сереал я неуспиваю четать и плохо вижу
Новые серии