Весенний снег дорама 2005

Весенний снег
Фильм
  • Год выпуска:
    2005
  • Режиссер:
    Юкисада Исао
  • Сценарист:
    Мисима Юкио
  • В главных ролях:
    Цумабуки Сатоси, Такэути Юко
  • Длительность:
    150 минут

Действия происходят в начале двадцатого века. Дорама покажет нам непростую любовную историю. Киёаки, молодой аристократ, ввиду своего статуса не обремененный какими-либо проблемами. Сатоко, дочь графа из рода самураев. Молодые люди знают друг друга с самого детства, с тех пор, как Киёаки отдали на воспитание аристократизма отцу Сатоко.
Несмотря на любовь со стороны девушки, молодой человек не распознал высоких чувств. Смог он это сделать лишь, когда было получено одобрение императора на бракосочетание Сатоко с принцем Харанору. Этот брак был организован отцом Киёаки.

У юноши, с помощью интриг, получается добиться секретных встреч с возлюбленной. В итоге девушка беременеет. Все это происходит незадолго до церемонии. Не сумев уговорить девушку избавиться от ребёнка, Тадэсина совершает попытку самоубийства. Но перед этим отправляет послание маркизу Мацугаэ. В нём она сообщает трагическую новость.
К молодому человеку поставлен круглосуточный надзор. Сатоко же вынуждают сделать аборт, и после этого она направляется в монастырь. Девушка решает стать монахиней и обещает больше никогда не видеться с возлюбленным.
Маркизом Мацугаэ добывается не настоящее свидетельство, что девушка душевно больна.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 8

Рекомендуем смотреть дораму Весенний снег на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии