Закрытая комната дорама 2012

Закрытая комната
Все серии
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Исии Юскэ, Мацуяма Хироаки, Канаи Хиро, Като Юскэ
  • Сценарист:
    Ниси Косукэ, Аидзава Томоко
  • В главных ролях:
    Тода Эрика, Оно Сатоши, Сато Коити
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

В большой охранной фирме работает Кей Эномото. Его главное и, весьма необычное, увлечение замки. Это его не единственное хобби, но на него он потратил массу времени и сил. Каждый день, на работе, он изучает различные охранные системы и замки. Делает он это в отделе по продаже охранных систем, находящийся в самом конце коридора. Ему не понаслышке хорошо знаком с различными сферами, которые, так или иначе, касаются его увлечения. На первый взгляд с ним тяжело найти общий язык, он нелюдим и достаточно хладнокровен. Это не мешает ему разбираться в архитектуре и физике. Кей полагает, что на свете нет абсолютно безопасного замка и любую систему можно взломать.

По случайному стечению обстоятельств его просят помочь в расследовании одного весьма загадочного дела. И, возможно он не взялся бы за это, но инцидент произошёл в закрытой комнате. Этот факт завораживает его, и парень с головой окунается в подробности произошедшего.
Перед его взором предстает загадка, которую способен разгадать далеко не каждый. На первый взгляд, совершенное преступление абсолютно идеально и разгадать, как оно было совершено, не получится. Но используя любовь к своему увлечению, огромные знания в замках, а также сноровку, он берётся помочь в этом непростой, но интересном деле.

+1 5

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Закрытая комната на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии