Скандальная беременность дорама 2008

Скандальная беременность
Все серии
  • Год выпуска:
    2008
  • Режиссер:
    Чан Ду Ик
  • Сценарист:
    Ким Нам Хи
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    52 минут
  • Добавлена:
    16 серия - субтитры

В жизни подростка много моментов, с которыми он сталкивается в первый раз в жизни. Этот период перехода от детства к взрослой жизни таит в себе много тонкостей и не так прост, как может показаться. Непростые отношения в школе, первые отношения, непонимание со стороны родителей, это лишь небольшая часть проблем с которыми может столкнуться не ребёнок, но ещё и не взрослый.
Хе Чжон занимается тем, что обманывает состоятельных мужчин, а затем бесследно пропадает вместе с деньгами. По характеру она бойкая и ничего не боится, ведь овладела приемами боевых искусств. А стеснительной Сон Хи часто приходится страдать от унижений со стороны одноклассников. В школе они лучшие подруги, что и подтолкнуло Хе Чжон вступиться за Сон Хи.

В результате драки Чжон оказывается в полицейском участке. Поссорившись с родителями, она уходит из дома, и лучшие подруги решают начать самостоятельную жизнь. Но внезапно Сон Хи становится известно о своей беременности. Сложившиеся обстоятельства показывают девушкам, что взрослая жизнь намного сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. В ней много неожиданностей и от того какой выбор ты сделаешь сегодня, зависит твоё будущее и имеет последствия.

+4 18

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Скандальная беременность на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии