Богиня смерти дорама 2010

Богиня смерти
Все серии
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Дзиро Чоу
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    20 серия - озвучка

У мистической дорамы «Богиня смерти» весьма необычный и наводящий на нестандартные размышления сюжет. Перед нашим взором предстанут школьники, которые учатся в старших классах школы. В их руки попадает весьма необычная и мистическая находка, которая поставила их в непростую жизненную ситуацию. Ведь из-за неё они могут потерять гораздо больше чем просто свою жизнь. Они находят загадочный камень, который имеет способность вызвать богиню смерти Ду. В обмен на человеческую душу она способна исполнить любое, даже самое сокровенное и не реальное, человеческое желание. Пожелавший исполнения своего желания и заключивший с ней соглашение, будет превращен в камень, являющийся частью переправы, через которую уходят после смерти души покинувших мир живых.

Юноша Шэнь Ци не принимал её предложения, именно поэтому может видеть её и без камня. Находясь на самом пороге смерти, он идёт по мосту очень медленно и становится очевидцем предсмертных поступков. Молодой человек наблюдает, как со смертью заключают сделки, и она все больше и больше душ превращает в часть моста. Это зрелище производит на него неизгладимое впечатление, он не только шокирован, но заворожен происходящим.

+6 16

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Богиня смерти на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии