Война цветов дорама 2006

Война цветов
Фильм
  • Год выпуска:
    2006
  • Режиссер:
    Кан Син Хё
  • В главных ролях:
    Чан Хёк, Ким Мин Джун, Хан Йе Сыль
  • Длительность:
    140 минут

Сериал про азартные игры, и до каких последствий могут довести увлечения ими.
Го Ни трудился на фабрике, но при этом, частенько играл в азартные игры. В попытке сорвать большой куш, он сильно проигрывается. Ситуацию усугубляет то, что проигранные деньги были украдены у родной сестры. Спустя некоторое время ему становится известно, что выигрыш был результатом обмана и нечестной игры. Отправившись на поиски своего обидчика, чтобы вернуть проигранные деньги, он тратит не один месяц. В процессе ему встречается мистер Пьёнг, который является не последним человеком в мире карточных игр. Проявив желание и настойчивость в стремлении научиться этому нелегкому ремеслу, он уговаривает Пьёнга выступить в роли своего наставника.

Го делает успехи и искусно овладевает приемами мастера карточных игр. Всё это делается, чтобы вернуть проигранные деньги. Они отправляются в путешествие по стране, что бы проверить способности Го. Вначале они играют с простыми любителями азартных игр, но со временем их аппетит растёт, и они ввязываются в более серьёзную игру. На «гастролях» они знакомятся с госпожой Чон, давней подругой Пьёнга. Она то и подталкивает на более масштабные аферы, и на совсем другие деньги.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 5

Рекомендуем смотреть дораму Война цветов на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии