Война цветов 2: Рука Бога дорама 2014

Война цветов 2: Рука Бога
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Кан Хён Чхоль
  • Сценарист:
    Кан Хён Чхоль
  • Длительность:
    147 минут

Увы, азартные игры слишком быстро затягивают и новички частенько становятся должниками, а карточный долг, как известно, святое дело. В свое время Го Ни был одним из участников подпольных игр, где предпочитал не только демонстрировать всем вокруг собственное превосходство, но и получать бесценный опыт. Мужчине удалось стать не только заядлым посетителем, но и настоящим профессионалам. Он без труда мог обыграть даже самых опытных, но однажды, ему приходится уехать из города и забыть о своем темном прошлом.

А вскоре, в Сеул решает приехать его родной племянник Хам Де Гиль. Парень тоже увлекается играми, но, несмотря на то, что он смог хорошо начать и продемонстрировать свои умения, вскоре накапливается немало крупных долгов. Теперь ему предстоит найти способ отыграться и рассчитаться, в противном случае ему может не поздоровиться. Тем временем, герой встречает на своем пути первую любовь в лице красавицы Ми На. Девушка уговаривает возлюбленного принять участие в карточном турнире, на кону которого будет огромный куш. Деньги Хаму не помешали бы, и он, поддавшись на уговоры, соглашается, даже не подозревая, что его ждет обман и предательство. Что произойдет, когда бедолага узнает правду? Удастся ли ему выбраться живым из передряги или его дни сочтены?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+13 35

Рекомендуем смотреть дораму Война цветов 2: Рука Бога на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии