Большой красивый дом дорама 2020

Большой красивый дом
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    9 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Очаровательная барышня по имени Га Ён довольно давно мечтает о карьере знаменитости. Девушка сама пишет песни и готова выступать как исполнитель своих собственных произведений. Героиня отчаянно хочет стать востребованной певицей и обрести преданных поклонников, но путь восхождения к музыкальному олимпу слишком тернистый. Красавице придется пройти через множество препятствий, обрести новых друзей и обзавестись коварными врагами. На сцене, как и везде, есть свои конкуренты, и однажды Га Ён встретится с ними лицом к лицу.

Увы, девушка на протяжении целых семи лет была примерной ученице в одном известном агентстве, но после упорных тренировок и пройденных уроков, бедняжку просто выгнали из музыкальной школы, лишив дебюта и разбив мечты. Но Га Ён не намерена сдаваться, она готова бороться за свою честь. Наставник по имени Хен Ми предлагает девушке пожить в его огромном особняке и набраться опыта. Но соседями героини становятся еще трое молодых людей, желающих стать кумирами корейской молодежи. И теперь Га Ён предстоит сделать все возможное, что бы доказать свою состоятельность и обратить внимание Хен Ми на себя. Удастся ли девице добиться желаемого или она потерпит неудачу?

+2 12

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Большой красивый дом на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии