4 минуты бархатцев дорама 2019

4 минуты бархатцев
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Коно Кэйта, Дзёхо Хиденори
  • Сценарист:
    Сакурай Цуёси
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    59 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Ханамаки Микото с детства рос необычным ребенком. И только его мать знала о необычной особенности своего единственного сына. Природа распорядилась так, что мальчик обладал уникальным даром. Прикасаясь к человеку, он мог увидеть последние минуты его жизни. Увы, сразу после родов, бедная женщина трагически умерла, произведя на свет Ханамаки. Потеряв мать, герой замкнулся в себе и решил никогда и никому не рассказывать о своем таланте.

Повзрослев, Микото пытался использовать свой дар во благо, и предпринимал все, для того чтобы изменить судьбу и предотвратить чью-либо смерть, но, ни одна его попытка не увенчалась успехом. А пока бедолага страдал от собственного бессилия, его овдовевший отец влюбился во второй раз. Вскоре его новая избранница вместе со своими тремя детьми переехала в дом новоиспеченного супруга. Ханамаки быстро поладил со сводными братьями и старшей сестрой Сарой. Но молодой человек влюбился в девушку и продолжал скрывать свои нежные чувства, просто наслаждаясь обществом и редкими прикосновениями барышни. Но, однажды, он увидел, что Сара умрет в двадцать восемь лет. Юноша готов на все ради возлюбленной, но сможет ли он уберечь ее от верной смерти или судьбу обмануть нельзя?

+3 7

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму 4 минуты бархатцев на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии