Влюбленная вампирша дорама 2015

Влюбленная вампирша
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    102 минут

Любящая модно одеваться и постоянно быть в центре внимания, сногсшибательная красавица Кира, смогла добиться цели и исполнить свою самую заветную мечту. Но какой ценой? С самого детства девочка была окружена внимание и родительской заботой. Взрослые души не чаяли в очаровательной дочери, и никто даже не догадывался, что в одночасье, страшная трагедия изменит ее жизнь навсегда.

Когда Киире едва исполнилось двенадцать лет, ее родители погибли в страшной автокатастрофе, оставив девочку сиротой. В то время, юная героиня все свое время проводила с соседским мальчишкой и другом детства Тетсу. Но после смерти мамы и папы, бедняжке пришлось переехать к родственникам, которые согласились ее забрать. С тех пор, героиня не виделась с Тетсу, который так и не узнал о ней правду. Увы, Киира является вампиром, но свою кровожадную сущность вынуждена была скрывать даже от самых близких.

Уехав из родного города, Киира начала учиться и спустя восемь лет смогла возглавить уютную пекарню. Но, однажды, там появился Тетсу. Героиня была уверена, что вся ее подростковая влюбленность уже прошла, но нежные чувства возродились вновь. Но сможет ли обаятельная вампирша открыться возлюбленному или сбежит?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+12 12

Рекомендуем смотреть дораму Влюбленная вампирша на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии