Обычные, но особенные дорама 2020

Обычные, но особенные
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    15 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 6 серия - субтитры

Многие корейские школьники еще с детства задумываются о том, кем хотят стать в ближайшем будущем, какую профессию выбрать и чем заниматься в дальнейшем. Ученики предпочитают не только просиживать время на школьных уроках, но и получать те знания, которые им обязательно пригодятся. Так, во многих городах начали создаваться специальные клубы по интересам, куда мог вступить любой желающий. Кружки помогают ребятам найти новых друзей и объединить усилия подростков. Но что делать тем, кто пока еще не нашел свое призвание и не определился чего хочет от жизни и где его место?

Героиня по имени Хан Ханыль одна из таких бедолаг. Девчонка пока не знает, кем хочет стать и ни один кружок не привлек ее внимание настолько, чтобы она захотела в него вступить. Но барышне повезло, пятеро ее одноклассников тоже не являются членами ни одного клуба.

И однажды, парни и девушки решают поехать на море, где смогут без труда отдохнуть и развеяться. И там, на солнечном пляже, им в голову приходит гениальная идея. Почему бы им не создать свой клуб? Но что могут подростки предложить своим сверстникам и как привлечь одноклассников? Смогут ли герои найти свое призвание и место в обществе или их затея обречена на провал?

+6 22

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Обычные, но особенные на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии