Выдающаяся женщина дорама 2014

Выдающаяся женщина
Выходит
  • Год выпуска:
    2014
  • Всего серий:
    5
  • Каждая серия по:
    11 минут
  • Добавлена:
    2 серия - субтитры

Очаровательная девушка по имени Чхон У Хи работает в издании одного из популярных журналов. Красотка пишет захватывающие и довольно познавательные статьи, посвященные отношениям мужчин и женщин. На первый взгляд они кажутся простыми и необременительными, но если задуматься, все становится в разы сложнее. Ведь человеческие чувства не поддаются здравому смыслу и многие действуют по велению сердца. Чхон У Хи является настоящим профессионалом своего дела и свою работу она обожает. Но в личной жизни героиня несчастна. Увы, похвастаться наличием бойфренда и женским счастьем она не может. Ведь работа заменяют ей все.

В один прекрасный день, лучший друг девушки Ан Чжихон решает открыться ей и признаться, наконец в своих нежных чувствах. Ведь юноша влюблен в Чхон У Хи еще со школы, и все это время он боялся сказать правду. Но строптивая журналистка не готова узаконивать их романтические отношения, ведь ее карьера находится на самом пике, и супружеский брак может помешать ее безупречной репутации. Поистине выдающая женщина готова пожертвовать своей любовью и отвергнуть того, кто готов быть с ней рядом ради собственной популярности. Удастся ли барышне опомниться и сделать правильный выбор или все уже решено?

+1 1

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Выдающаяся женщина на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
victor
26 июля 2020 19:01
0
ну красотка!!!
Новые серии