Роман тигра и розы дорама 2020

Роман тигра и розы
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    Чжао Лу Сы, Дин Юй Си
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Красавица Чэнь Сяо Цянь с самого детства отчаянно мечтала стать знаменитым сценаристом, услугами которого пользовались бы ведущие звезды мирового кинематографа. Но, увы, первый ее гениальный сценарий подвергается жесткой критике со стороны режиссера и самих актеров. Бедняжка разочаровывается, но отступать она не намерена. Героиня решает идти дальше и всеми силами пытается показать свое творение миру. Потенциальные работодатели и продюсеры не видят в девушке большого таланта, и ей приходится терпеть бесконечные отказы.

Но в один прекрасный момент, Чэнь Сяо Цянь волшебным образом переносится на страницы своего романа. Увы, барышня перевоплощается в свою героиню по имени Чэнь Цянь Цянь, обладательницу скверного характера, прожившую совсем недолгую жизнь. В результате коварных интриг она умирает в самом расцвете сил, а значит, печальная участь уготована и Чэнь Сяо Цянь. Но героиня не может так просто исчезнуть. Она решает бороться за свое существование и не теряя времени, приступает к поиску возможностей вернуться в реальный мир. Но параллельная реальность таит в себе угрозу и страшную опасность. Удастся ли незадачливому сценаристу вновь оказаться дома или ее ждет верная смерть?

+478 842

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Роман тигра и розы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Жамиля
6 августа 2020 00:24
0
Я обожаю эту дораму теперь это одна из самых лучших дорам которые я смотрела!!! Всем советую!!!!
Новые серии