Моя сноубордистка дорама 2019

Моя сноубордистка
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Чжан Тай Мин
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    10 серия - субтитры

Шэнь Мо родился в довольно состоятельной семье. Отцом парня был успешный бизнесмен и, когда его сын начал встречаться с девушкой, родные активно готовились к предстоящему бракосочетанию. Молодые люди планировали сыграть свадьбу, а после церемонии отправиться в медовый месяц, но в их жизни вмешался несчастный случай. Никто и подумать не мог, что самый счастливый день превратится в день скорби и траура.

Пока родители Шэнь Мо готовились вручить юноше ключи от горнолыжного курорта, купленного в качестве подарка на свадьбу, с его возлюбленной случилось несчастье. Бедняжка попала в страшную автокатастрофу и не выжила после столкновения с другим авто. Пытаясь сбежать от мучительных воспоминаний, герой решает ненадолго уехать в Англию, оставляя курорт на произвол судьбы. Вернувшись на родину через пару лет, Шэнь Мо застает комплекс «Зеленая гора» в упадке и решает закрыть его совсем. А тем временем, очаровательная Ми Ли, обожающая сноуборд, устраивается работать тренером. Строптивая девица решает, во что бы то ни стало, отговорить владельца от закрытия клуба и помогает ему увидеть мир другими глазами. Но сможет ли она остановить его от роковой ошибки или будет слишком поздно?

+3 9

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя сноубордистка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии