Солнце, утопающее в звёздах дорама 2020

Солнце, утопающее в звёздах
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • В главных ролях:
    Kem Hussawee Pakrapongpisan, Тиса Вариттиса Лимтхамахисон, Юй Чиранан Манончэм
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    18
  • Каждая серия по:
    90 минут
  • Добавлена:
    18 серия - субтитры

Братья-близнецы Сивакон и Сиват с самого рождения знают друг о друге все и даже больше. Но время идет, юноши взрослеют и вскоре каждый из них решает пойти своей дорогой. Сиват устраивается работать в уютный офис, расположенный в огромном бизнес-центре и начинает встречаться с замужней женщиной, не обременяющей себя хранением верности законному супругу. Ее муж уже много лет является инвалидом, навсегда прикованным к постели. И пока Чопра Кеммават развлекается с молодым любовником, ее осиротевшая племянница по имени Даопрадаб переезжает к ней. Она быстро находит общий язык с мужчиной, нашедшем в ней отдушину.

Тетушка не скрывает своей ненависти по отношению к племяннице и девица сбегает в Бостон, где вскоре на нее нападают местные бандиты, а обаятельный незнакомец спасает ее. Но героиня даже не догадывается, что судьба еще много раз сведет их вместе. Ведь узнав об изменах женщины, юная барышня решет проучить ее и прикладывает руку к убийству Сивата. А Сивакон, в одночасье лишившийся брата, решает отомстить. Втеревшись в доверие к Чопре Кеммавате под видом Сивата, он ждет удобного момента, и внезапно влюбляется в Дао. Но что произойдет, когда молодой человек узнает правду?

+12 34

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Солнце, утопающее в звёздах на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии