Рад познакомиться, инопланетянка дорама 2019

Рад познакомиться, инопланетянка
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Юань Даноп Танинсирапрапа
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    32 минут
  • Добавлена:
    5 серия - субтитры

В то время, когда в Китае у власти находились Южная и Северная могущественные династии, на землю приземляется инопланетянка. По приказу верховного жреца, она покинула родную экзопланету под названием Синий Феникс. Девица завладевает телом и разумом довольно юной и успевшей прославиться на всю страну актрисы Циньсюань, добровольно согласившейся погрузиться в глубочайший сон во имя высших целей.

Юной гостье необходимо как можно быстрее освоиться в непривычном для нее мире и не вызвать подозрений у современного общества. Но скольких усилий будет ей стоит новое перевоплощение, ведь в руках героини находится невероятная сила, которую ей нужно сохранить и сберечь любой ценой. Инопланетянка не просто так прибыла в людское логово. Красавица должна найти новоиспеченного защитника для короля Ланя и убедить его вернуться домой. Все, что известно о молодом человеке, это то, что он является одним из работников на съемочной площадке. Но как его обнаружить и заставить подчиняться? Сможет ли очаровательная девица в роли актрисы выявить своего сородича и вернуть его туда, где должно исполниться древнее предназначение или ее ждет грандиозный позор и мучительная смерть?

+1 1

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Рад познакомиться, инопланетянка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии