Любовь в императорском дворце дорама 2017

Любовь в императорском дворце
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Всего серий:
    50
  • Каждая серия по:
    31 минут
  • Добавлена:
    50 серия - субтитры

В период правления великой династии Цин, к власти приходит будущий император. На тот момент мальчику едва исполнилось шесть лет, а управлять родной страной ему помогали многочисленные дяди, и бабушка, оказавшая существенное влияние на мировоззрение юного правителя. Спустя десять лет, юноша окончательно получил трон во владение и стал одним из мудрых и справедливых владык. О его политике и жизни слагали множество легенд. Но одним из правдивых фактов было то, что император имел много детей.

Малыши появлялись на свет не только у императриц, но и у очаровательных наложниц, которых мужчина не обходил своим вниманием. Каждый из детей мог претендовать на престол, но в приоритете всегда были те, кто родился от знатных особ. Последнее слово оставалось за отцом. Но, однажды, между четвертым и наследным принцем началась ожесточенная вражда, борьба за трон в любой момент могла кончиться кровопролитием. Но внезапно в жизни молодых людей появляется очень образованная красавица по имени Шуюан. Увы, девушке суждено стать не только причиной раздора, но и частью любовного треугольника. Но кто из юных наследников одержит верх и кому достанется императорский трон?

+17 49

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Любовь в императорском дворце на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии