Легенда о цветке-близнеце дорама 2020

Легенда о цветке-близнеце
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    60
  • Каждая серия по:
    44 минут
  • Добавлена:
    54 серия - озвучка, 5 серия - субтитры

Родные сестры Хуа Мицинь и Хуа Цзиньсю родились в прекрасной, но бедной семье. С самого детства девочки были окружены любовью и заботой, но бедняжки и в страшном сне представить не могли, какая суровая участь ждет их в ближайшем будущем. Кровавая и беспощадная война началась внезапно, и вскоре мирное небо над головой героинь сменилось атакой на их дом. Девочек отобрали у родителей и отдали в рабство. А вскоре они были отданы в услужение одному влиятельному и довольно обеспеченному семейству Юань.

Девочки не сразу поняли, что больше никогда не увидят своих родных, и теперь их новая семья может целиком и полностью распоряжаться юными служанками. Прибыв в роскошный особняк, близняшки знакомятся с другими детьми, служащими Юань. Благодаря своим навыкам и сообразительности, Хуа Мицинь добивается расположения хозяев и вскоре занимает завидное положение. Дети поклялись всегда и во всем помогать друг другу, и героиня продолжает, во что бы то ни стало, держать данное слово. Но все чаще близняшки вспоминают о своей родной семье, которую не видели уже много лет. Смогут ли, разлученные с близкими, девушки когда-нибудь вернуться домой и вырваться из рабства или они навсегда останутся во власти у Юань?

+62 146

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Легенда о цветке-близнеце на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Жылдыз
21 октября 2022 13:37
0
💓когда будут новые серии с озвучкой я уже посмотрела до 50серии
Parascovia
31 марта 2021 23:48
0
когда будут новые серии с озвучкой. я до 41 посмотрела а дальше нет больше. напишите хотя бы время выхода
Когда выйдет с русской озвучкой
31 июля 2020 13:15
+2
Когда выйдет с русской озвучкой остальные серии
Amira
7 июля 2020 16:54
+2
жду не дождусь новых серия

Какой день выходить серия
2 июля 2020 21:03
+2
Цитата: Любовь
Зачем начинать показ сериала ,если не все серии,это что издевательства над народом или вам так интересней деньги зарабатывать?

Вы вообще понимаете что вы пишете?
Любовь
1 июля 2020 21:04
0
Зачем начинать показ сериала ,если не все серии,это что издевательства над народом или вам так интересней деньги зарабатывать?
Новые серии