Долой любовь дорама 2010

Долой любовь
Все серии
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Кэ Хань Чэнь
  • Всего серий:
    26
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    26 серия - озвучка

Смерть родных и близких очень тяжело воспринять. Чтобы пережить личную трагедию, нужно обладать мощным внутренним стержнем и крепкой, устойчивой психикой. Сян Юй Пин был вынужден похоронить своего родного брата. Помимо тяжелой потери, ему также пришлось смириться с тем, что теперь на его плечах лежит забота о детях погибшего родственника. Занятость на работе и нежелание проводить время с семьей вынудили Сян Юй Пина нанять няню.

Но проблема в том, что няня у детей была далеко не одна: постоянно приходилось искать новую помощницу по 2 причинам. Во-первых, справиться с такими проблемными детьми было просто невозможно, а во-вторых, Сян Юй Пин слишком часто становился предметом обожания новой няни. Находясь в безвыходной ситуации, мужчина обратился за помощью к секретарю, с просьбой найти новую няню для детей. Он понимал, что придется понести большие затраты, но сидеть с детьми самостоятельно он не мог. Секретарь предложил Сян Юй Пину очень необычный вариант: в качестве няни была выдвинута кандидатура его сестры. Деньги ей были необходимы, а нетрадиционная ориентация не позволила бы влюбиться в своего работодателя. Получится ли у Сян Юй Пина сотрудничать с новой няней?

-1 37

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Долой любовь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии