Две женщины | Ледяной дождь дорама 2010

Две женщины | Ледяной дождь
Фильм
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Чон Юн Су
  • Сценарист:
    Син Ян Джун, Чон Юн Су
  • Длительность:
    104 минут

Крепкие, дружные, честные семейные отношения, построенные исключительно на доверии, взаимопомощи и поддержке, долговечная любовь, непреодолимое желание жить, ежедневно расти и развиваться только вместе – это мечта абсолютно каждого любящего человека. Ха Со Ён со своим мужем сумела пронести и сохранить любовь сквозь года, построить крепкий счастливый семейный очаг. Семья планировала завести ребенка и в целом, их жизнь была просто прекрасна!

 Так казалось Ха Со Ён до тех пор, пока она не узнала об измене мужа. Представление об их идеальной супружеской жизни полностью разрушило всего лишь 1 сообщение в телефоне мужа. Девушка не собиралась терять время, поэтому с легкостью отыскала любовницу своего мужа – молодую преподавательницу йоги по имени Су Джи. Ее план был очень остроумен: раскрывать все карты было бы слишком глупо, так что Ха Со Ён решила завязать с ней общения, не объясняя ситуацию и не говоря о своих намерениях. Неподозревающая ничего Су Джи стала бы прекрасным источником информации. Молодая девушка не могла даже вообразить, кем на самом деле окажется ее новая знакомая и чем это все закончится. Как дальше будет действовать Ха Со Ён? Кому же все-таки придется уйти?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+12 20

Рекомендуем смотреть дораму Две женщины | Ледяной дождь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Алина
20 сентября 2020 19:28
0
Это не мужчина.
Самец грьобаный.
Новые серии