Война невест дорама 2015

Война невест
Фильм
  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    89 минут

Многие говорят о том, что даже самая крепкая дружба существует ровно до тех пор, пока интересы сторон не сталкиваются. Ма Ли и Хе Цзин некогда были лучшими подругами. Казалось бы, что может заставить лучших подруг ненавидеть друг друга? Разве существует причина, которая подтолкнет на жестокость и зависть по отношению к близкому человеку? Как оказалось, существует: начиналось все достаточно хорошо, абсолютно ничего не предвещало беды: девушки обустраивали личную жизнь, причем каждая готовилась к предстоящей свадьбе. Должно быть, это так чудесно! Совсем скоро, каждая из них откроет новый этап жизни, окружив себя надежными, честными, любящими людьми.

Однако соперничество началось, когда стало известно: свадьбы лучших подруг намечены на один и тот же день! Каждая очень ответственно относилась к этому важному торжеству, и уступать подруге совершенно не хотелось. Ма Ли и Хе Цзин начали беспочвенную войну: каждая хотела, чтобы ее свадьба превзошла другую абсолютно во всем. Все должно было быть продумано до мелочей: девушки мечтали об идеальных торжествах без единого изъяна. Что же выйдет из этой борьбы? Кто станет победителем? И будет ли в этой войне победитель вообще?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 1

Рекомендуем смотреть дораму Война невест на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии